Как добиться «улетного» секса простыми способами

Секс является неотъемлемой частью жизни двух людей, с помощью которого можно проявлять чувства, выражать отношение, получать удовольствие. Можно бесконечно долго познавать друг друга в этом интереснейшем занятии, делиться знаниями, пробовать что-то новое, получать ценный опыт, глубокие впечатления, яркие эмоции. Но, даже если при условии того, что вы считаете свои сексуальные отношения идеальными, поверьте, они могут быть еще лучше. Секс бывает разным. А разнообразить это сторону вашей жизни можно с помощью нехитрых способов, которыми поделилась с нами известная блогер и основатель школы по урокам интимной гимнастики Екатерина Бибшева. В ее лекциях, посвященных женскому здоровью, есть рассказ о том, что человек может познавать секс не только с помощью тактильных ощущений, но и с помощью других пяти чувств. Если во время сексуального контакта один из партнеров ощущает неловкость, не может расслабиться и наслаждаться процессом, скорее всего не все органы его чувств подключены. А вы когда-нибудь задавались вопросом, как сами относитесь к сексу? Что для вас наиболее важно: прикосновения, запахи, звуки или что-то другое? Ответ поможет стократно улучшить ваши ощущения во время интимной близости с партнером.

Правильная еда

Чтобы получить удовольствие от секса, а не переживать о том, что урчание в животе произошло в неподходящий момент, питаться нужно правильно. Пусть и не всегда, но во всяком случае перед сексом следите за тем, чтобы ни вы, ни ваш партнер не употребляли тяжелой пищи. Более того, некоторые продукты способны повысить либидо. К афродизиакам относятся авокадо, гранат, шоколад, устрицы, тыквенные семечки, льняное семя. Включите некоторые из этих продуктов в ваш рацион, и вы будете приятно удивлены.

Чувственная музыка

Настроиться на нужный лад помогут романтические композиции. Музыка способна очистить разум от негативных мыслей, отвлечься от повседневных проблем и усиливает желание провести время с любимым человеком.

Волшебство ароматов

Всего несколько капель эфирных масел, добавленных в аромалампу, могут поднять настроение и помочь расслабиться. Для таких целей лучше использовать масла таких растений как иланг-иланг, жасмин, бергамот.

Зеркало

Установите зеркало так, чтобы в нем отражалась ваша кровать. Смотрите на себя и партнера в процессе сексуального контакта. Наблюдайте, как страстно, красиво и изящно двигаются ваши тела в этом танце любви. И это вовсе не нарциссизм, а знакомство с собой во время интимной близости. Постарайтесь расслабиться и отдаться чувствам.

Сенсорные ощущения

Чтобы обострить ощущения, наденьте на глаза партнера плотную повязку. Утратив возможность наблюдать за вами, у него обострятся обоняние, тактильность и другие чувства. Повязку можно надевать по очереди друг другу или одновременно. Экспериментируйте.

Поцелуй Гейши

Выполняя определенные упражнения, в которых задействованы дыхательные и интимные мышцы, вы сможете порадовать партнера так называемым «минетом вагиной».

Жидкий вибратор

Необязательно скупать весь ассортимент секс-шопа, чтобы доставить себе и партнеру истинное удовольствие, но в некоторых фишках не стоит себе отказывать. Попробуйте применить интимное средство, которое способствует приливу крови к половым органам. Это усилит эффект от движений, и вы получите яркий оргазм.

Мигания интимными мышцами

Во время полового акта вы можете использовать специальные техники сокращения интимных мышц. Этим вы не только доставите партнеру больше удовольствия, но и свой оргазм получите быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *